H. PIERRE
(2. Hälfte 19. Jh.) "Bauer im Weinkeller" links unten bezeichnet H. Pierre, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 31 cm, in bronziertem masseverzierten Holzrahmen mit alten Restaurierungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
H. PIERRE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |